Казахстан
Сменить
Сменить

георешетка 100/320*320 в Караганде

Объёмная георешетка с ячейкой размером 320x320 и высотой 100 мм представляет собой геоматериал в виде сот, который изготовлен из сварных полипропиленовых лент. Решётка обладает армирующими, укрепляющими и разделительными характеристиками и используется для стабилизации грунта при прокладке дорог и трубопроводов, укреплении откосов и насыпей, а также в ландшафтных работах.

Очевиден и экономический эффект от применения георешеток 100. В качестве наполнителя может быть использован местный грунт, что исключает необходимость доставки наполнителя на место ведения работ, а также доставку бетонного раствора или плит, что ощутимо снижает расходы на транспорт и уменьшает стоимость проекта в целом.

Преимущества материала георешетки объемной:

· нейтральность к агрессивной среде;

· отсутствие токсичности;

· устойчивость к УФ-излучению;

· масло- и щелочестойкость;

· устойчивость к грунтовой среде;

· устойчивость к соленой и пресной;

· защищенность от механических повреждений.

Высота ячейки мм: 100

Длина стороны ячейки мм: 320

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО «BBC Company» развивающаяся компания на рынке поставок строительных материалов для дорог и промышленной химии. Главное направление нашей компании- обеспечение высококачественными материалами предприятий Казахстана. Деятельность компании основывается на принципе честности и надежности.

Действия с объявлением #1564663

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением георешетка 100/320*320 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении