Казахстан
Сменить
Сменить

георешетка 100/210 в Караганде

Георешетка объёмная с ячейкой 210x210 мм и высотой ребра 100 мм – это материал, изготовленный из полипропилена, который применяется в широком спектре ландшафтных работ, при укреплении берегов и для армирования слабого грунта. Кроме армирующих свойств геосинтетик обладает неплохими дренажными и разделительными характеристики, что расширяет область его применения и в последнее время материал используется не только в средней полосе, но и на севере (устойчив к низким температурам).

Применяя георешетку 100 на склонах, важно учитывать угол наклона откоса, варьирующийся в диапазоне от 10° до 30°. Успешно используется на откосах из одноразмерных песков, легкоразмываемых грунтов, крупнообломочных грунтов. В целях надежного укрепления дорожных оснований, создается усиленный слой «георешетка + наполнитель», благодаря которому повышается сопротивление деформациям при сдвигах, несущая способность и жесткость неустойчивого грунта.

Использование георешетки предотвращает оползни и деформацию склонов, размывание берегов водоемов, обеспечивает дренаж территории, прилегающей к каналу.

Высота ячейки мм: 100
Длина стороны ячейки мм: 210

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО «BBC Company» развивающаяся компания на рынке поставок строительных материалов для дорог и промышленной химии. Главное направление нашей компании- обеспечение высококачественными материалами предприятий Казахстана. Деятельность компании основывается на принципе честности и надежности.

Действия с объявлением #1564661

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением георешетка 100/210 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении